Андрей Филонов

подскажите у меня аллергия (крапивница) еще до конца не вылечилась хочу кусочек шоколада ((что делать не могу хочу ((

Пью демидролЮхлорид кальций, цитрин ем мало ((не хочу кожа чешится еще но спала краснота маленько

Ольга Захарова

Щоколад вреден для здоровья. Медикаменты тоже вредны.
ht tp://vegetarian. ru/news/detail. php?ID=12734 (Три пробела. Посмотри, там интересно. )

Фрукты, овощи, ягоды, орехи, мёд, молоко - здоровая пища.
Хочешь сладкого -сухофрукты возьми.
Приятного аппетита и здоровья)))

Сергей Кондратьев

если на шоколад сильные высыпания то лучше не ешь, и после нормализации состояния как минимум 2 недели еще +, а если аллергия на какой то другой раздражитель то ешь и наслаждайся

Анютка Бондарева

Очень странно, что чешется кожа, а вам захотелось шоколада. Хотите чесаться дальше - ешьте.