Александр Дмитриченко

не ем 2 день ничего.. стресс. кусок в горло не лезет.. в семье проблемы. на сколько это опасно?

и есть не хочется... даже думать об этом не могу

Alone Black Wolf

Здоровье дороже всего, наплевать на все стрессы. Ешьте на здоровье.

Сергей Горкунов

Скоро умрете

Галина Ким

Нет, не опасно. Я, один раз, неделю не ел (постился) , при этом ездил каждый день на работу 7,5 километров и обратно столько же, кроме того, дом на горе находился и с великом на гору, в общем, нагрузка была приличная, но что удивительно не похудел ни сколько и здоровье не пошатнулось, скорее наоборот.
Но, при всём при том, думаю, очень важна мотивация (причина) , у вас она неважная, так что, вред будет. (внешне-синяки под глазами, вероятно)

Людмила Кузьмичёва

истощением чревато.
мало того, что организм на стрессе использует все свои резервы - так Вы его еще и не подкармливаете, чтобы он мог эти резервы восполнить.
заставьте себя поесть. что-нибудь легкое, кашку, куриный бульон. поедите - и волнений меньше будет. перестанете волноваться - появится возможность трезво оценить обстановку в семье и найти удобное решение проблем.

Alexey К*******

в подростковом возрасте (если у вас таков) это чревато много чем. в том числе и анорексия.

Ольга Мамышева

от голода не умрешь. кишечник очистится. люди специально голодают-не ешь если кусок не лезет.