Виктор Швец

после сильного стресса пропал аппетит, вообще кусок в горло не лезет, что делать?

Когда пытаюсь заставить себя, то рвотный рефлекс появляется ...сейчас все хорошо, стресс ушел, но это меня совсем не радует! Люди знающие может кто знает к какому доктору обратиться?

Shain Khasiev

успокоится и покушать

Светлана

если не хочется, то и не надо

Маруся Гончарова

Сними все заботы с себя. Поодыхай.
У меня было что я поела и вырвала и стало легче.

Андрей Журавлев

Успокоиться, отдохнуть надо.

Владимир Гагарин

нужен полноценный отдых, чтобы весь организм отдохнул и восстановить силы. Обратитесь к неврологу.