Ирина Филимонова

Стоит ли парню комплексовать из-за родимого пятна на шее? (диаметр около 1 сантиметра) Красиво ли это?

Дм
Дмитрий

Я думаю, что гораздо лучше, чем татуировка.

))
))))) )))))

Нет, не стоит совсем!

Светлана Дзуцева

Не обращай внимания

Александр

красота парня - только в уверенности в себе, все остальное - чушь

Нелли Беляева

я знаю одного, так у него на весь глаз.

Татьяна Телегина

не нравится - сходи к онкологу и удали - будешь, как истинный мачо ходить со шрамом на шее

Ольга Юлинова

Подожди еще все девки будут твои.

Ра
Раяз

И невздумай! Плюй на всех! Мать природа создала тебя именно таким.