Ал
Александра

Стоит ли парню подростку в 16лет комплексовать из-за родимого пятна на шее? Дайте совет, как быть?

Анастасия Васильева

модный шарфик, а вообще в этом нет ничего страшного

Miss Creed

ты чего у моего друга на пол лица пятно и ничего живет 🙂

Роман Доний

нет, для этого есть чистотел, купи стоит 15р и все пройдет

Darina Cocaine

Нет, не стоит. Если бы Вы были девушкой, то еще можно было бы, а парня не должно волновать. И то родимые пятна разные бывают, непонятно какое у Вас.

На
Наталья

не комплексуй. года через 2-3 тебя перестанет это парить. и девчонок тоже.

Ев
Евгений

как говорится " Шливсех на хер, ты прекрасен" , не парься просто)

Дмитрий Щетинин

пффф у меня на лице родинка не понятного цвета... синего какого-то)
Раньше парилась об этом так, что чуть ли не каждую ночь в подушку ревела.. .
А сейчас поняла, что это моя изюминка, и многим моя родинка нравится)

А ещё про меня есть песенка:
На щечке родинкааа,
полумесяцем брооовь: D

Так, что не парься, думаю, что многие этого даже и не замечают 🙂

Александр Уткин

не комплексуй. многие девушки любят отметины у парней. это сексуально