Сергей Свитко

Такая Фигня. Нарисовал ей граффити что она мне нравится, она-же удалила пост. Чтоэто может значить? :(((((

Marija Kartal

Свободен...

Василий Беркут

значит ей не нравится выставлять чувства напоказ

Виталик Львов

признаются в любви в интернете только задроты!

Алексей Брусов

блин ну вот почему ты мелом на асфальте не написал а как лох какойто через интернет

Se
Sergey

может быть, ей просто не нравится современное искусство. очень сильно не нравится.

Сергей Ромашкин

Будь мужиком, удали её из друзей

Геннадий Буруян

признайся ей в реальной жизни, и не на общее обозрение, а в тихой романтической обстановке