Серёга Малышев

Как вы думаете я хочу признаться девушке в любви и нарисовать граффити у неё в дворе. Ей понравится ???

Олег Харченко

Понравится, если только она не работает дворником...

Оля Семёнова

глупость хотя если настроился то ебашь

Ка
Кайрат

Ей не знаю, а вот управляющей компании точно не понравиться :))))

Глеб Лапков

ну пальцами в неё тыкать - точно будут..

Борис Гусаков

я цветочный декор люблю) ничего не поделаешь)

Инна Квин

А давай поступим иначе? ты закрасишь стену целиков в тот цвет, который она была! и на собрании мы скажем что ты это сделал от большой любви к ней !

Лидия

Дерзай, чувак! Романтика всегда в моде! Я б на месте описалась от восторга!

Ирина

А почему не попробывать, граффити может украшать стену где живет твоя девушка. А вот коряво написать текст и признания -не стоит .