Andrey Shishov

Как преворжить девушку ?..Если можете напишите Проверенный способ.

Дис Неизвестный

Красивыми ухаживаниями, проверено на себе. именно этим мой любимый меня завоевал.

Артем :)

два глаза дракона, мышинная кожа, корень мандрагоры-все тщательно измельчить, сварить и поставить охлаждаться на сутки, а потом выпить:)))))

Степан

внимание и любовь

Кр
Кроль

СИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ НА КРОВИ
Кровь из пальца накапать в питьё.
На питьё наговорить
«Как я раб (ИМЯ) не могу без крови жить и быть,
минуты миновать, дня дневать, так чтоб раба (ИМЯ) не могла без раба (ИМЯ) минуты миновать,
дня дневать, часа часовать.
Как во мне рабе (ИМЯ) кровь ходит, не останавливается,
так бы
и у рабы (ИМЯ) ходило бы сердце не останавливалось
О рабе (ИМЯ) отныне довеки. »

Мария Белоусова

вообще то приворот дело ой какое не хорошее.. и это грех. все потом в твою сторону обернется. старайся своими силами вниманием, вежливостью, харизмой