Ирина

Как полученное образование влияет на социальную мобильность?

. Как полученное образование влияет на социальную мобильность? Возникновение и развитие института образования? Раскройте концепцию образования в творчестве Э. Дюркгейма? Пожалуйста помогите! тока конкретные ответы а не чик пик! Серезьно отнеситесь!!!!

Ви
Виктория

Получил юридическое образование - стал судьей, вот тебе вертикальная мобильность. Остальное ищи в инете, вопросы простые.