АП
Анна Павлова

почему вчера в подольске стояли электрички и ни двигались ни в одну сторону?

мы ехали с курского в чехов в районе 18 часов остановилась электричка в подольске и объявили по неизвестным причинам неизвестно сколько электричка будет стоять.... мы прождали минут 40 и вышли и поймали такси за бешенные деньги, т. к. весь народ повалил на такси и цены нереально поползли вверх, что это было очень хочется узнать???? только догадки писать не надо, хочется знать реальную информацию, поделитесь, если есть таковая....

Ольга Новоковская
Ольга Новоковская

вообще-то вчера это было в ленте новостей и на яндексе и на mail и очень и очень странно, что эта новость сегодня вообще отсутствует на лентах - убрали её дружно все, но зачем?
Цитирую по памяти:
"в районе 17:00 под Подольском произошел обрыв контактного провода на магистрали Курского направления. В связи с этим пропуск поездов осуществляется по одному пути в ручном режиме управления. К месту аварии направлены ремонтные бригады. Электрички к Москве стоят, часть народа выходит и пешком добирается до Подольска. "
Что-то тут нечисто, просто так новость из эфира не убирают. Можеть правильней читать не обрыв, а подрыв? Ну, посмотрим, удалят ли ваш вопрос.

Анастасия Логинова
Анастасия Логинова

Сайт Московской железной дороги:
Сегодня 26 октября в 17.15 в районе станции Гривно из-за шквалистого ветра был поврежден контактный провод, что вызвало сбой в движении пригородных и пассажирских поездов Курского направления Московской железной дороги.
В настоящее время движение поездов организовано только по одному 2-му главному пути, поезда следуют диспетчерским графиком.
К месту аварийной ситуации направлены оперативные службы дороги, которые ведут работы по восстановлению контактной сети.
Московская железная дорога приносит извинения пассажирам за временные неудобства, вызванные погодными условиями.

Похожие вопросы
со скольки лет можно ездить одному в электричке??
Как из Подольска добраться до Москвы?
Москва - Подольск. подскажите плиз, как попасть мне на станцую на Подольск ?( Курский вокзал)
как добраться от щербинки до подольска на одном транспорте
как из подольска доехать до апрелевки
Как доехать из Москвы до пенсионного фонда в Подольске? Подольск, ул. Маштакова, 12
Как добраться из Подольска в Щербинку?
как добраться от Пушкино до Подольска?
Могу ли я в 13 лет поехать одни на электричке. Мне 13 лет могу ли я поехать один на электричке 2 часа. Меня встретят.
где находится центр Подольска?