Лейла Маммедова

А зачем нужны бабы, все равно от них никакой пользы, только лежат на диване и давят на пульте кнопки и высасывают деньги?

Мужики, может нам следует заводить отношения с трупами/резиновыми куклами/с мужиками?

Ел
Елена

Деторождение не является обязательным для женщин, и уж, тем более, нельзя пытаться выдать его за выполнение обязанности гражданина. Нет НИ ОДНОГО закона, который бы предписывал женщинам рожать, за уклонение от рождения детей женщину не ждет уголовное преследование и тюрьма. Мало того, ВСЕ репродуктивные права и репродуктивный выбор находятся в руках женщин.

"Не женское дело", говорите? А людей судить - женское? А в Думе законы принимать - женское? Да ни одна выжившая цивилизация (до недавних феминистских веяний) не допускала женщин к судейству и законотворчеству. А в наших судейских органах женщин около 85%. Так почему же "женское" когда вам удобно и "не женское" когда речь идет об обязанностях?

Кирилл Королев

вот такие мы наглые.

Юля Чагина

не те бабы вам попадаются.... хотя подобное притягивает подобное

Дима Задиран

Нет, не стоит оставлять проституток без работы.
А такие бабы которые лежат на диване, давят кнопки и сосут деньги действительно никому не нужны.

Жора

упс, какая польза от мужиков. О детях не заботятся, живут по законам обезьян. Придут домой, спят, храпят, мясо требуют. Нажрутся, в телек пялятся. Сплошные животные инстинкты. Тьфу. Вымерший вид. Валите к чёрту.

Гулия

....ОМГ. Для красоты они нужны)

Алексей Бученков

А рожать кто будет? Да и глазам с руками приятно.

Дмитрий Жуков

Попрошу не обобщать и не агитировать.. . Ты уж как нибудь сам с дядями, с тетями резиновыми, с трупами.. . Что, не дают? Так и скажи!!!

Маринка Ахмедова

Тебя мужик рожал?

ОК
Оксана Кучерова

делайте что хотите, рожайте тоже сами)

Наталья Федоренко

Таких точно мужики рожают в однополом браке.

Андрей

Лежат и толстеют!

Ольга Тутова

а ещё пилит и пилит-вынеси мусор, забей гвоздь! а резиновая тебя даже не пошлёт на ХУтор бабочек! ловить

Savanai Larsi

Зато с ними весело и не скучно.

Татьяна Рыбакова

ты чо одурел? ? с какими мужиками?! ! Вот резиновые бабы - совсем другое дело.

Ангелина Шведчикова

нда уж.. вопрос, конечно, интересный: )