Сергей Кабыко

при сдаче документов на алименты была одна карта сбербанка, срок действия окончился, сейчас карта другая. Что делать

Елена Емельянова

нужно обратиться в организацию где насчитыват зарплату-алименты и сообщить об изменении реквизитов

Лена Барышева

номер то счета не поменялся, деньги туда и поступают, а от номера карты это не зависит