Татьяна Королькова

Сколько лет держиться сделанная звезда, сколько посредственная, сколько способная, а сколько талантливая, а сколько выдающая

ся. Имеються ввиду звезды поп-сцены, рок -сцены и барды.

Сколько век сделанной звезды -я думаю лет 5-7.Посредственной 10-12.Способной 15-18.Талантливой 25-30.Выдающися больше 50 лет-пример Битлз.

Пётр Коколо

Ну ты насмешил ))) Посредственная звезда ))) только вот Битлз не надо в эту кучу совать, они выше всего этого