Елена Гурщенко

раньше был жутким эндоморфом, полный 75кг при росте 170, толстел от всего, скинул вес до 60, не могу набрать, как так?

во время сбрасывания веса, вес очень трудно уходил и легко возвращался, сейчас же хочу набрать, но не выходит. . как такое можно обяснить?

может такое быть что я с эндоморфа, как-то переобразовался в этого нещастного эктоморфа?

Юлия Тарасова

Если набрали за это время мышцы, то учитывайте, что они сильно ускоряют обмен веществ.

Екатерина Зверева

Может быть генетической предрасположенностью? Я сижу на одних овощах и пью цикорий, а весь стабильно 98 килограмм. Причем не употрябляю давно алкоголя, жирного, мучного, а вес стоит.

Андрей Evolution

ешьте по 5-6 раз в день побольше сложных углеводов-каши на молоке, геркулесы всякие отлично будут, картошку варёную, макарошки твёрдых сортов, насыщенные жиры-сальцо, отбивные