Венера Султанова

Здравствуйте!подскажите у меня было варикозное раширение вен зделали операцию.Можно ли качать теперь ноги?

Вера

давай, давай, второй раз быстрей попадешь на стол!

Александр

Даже нужно . На станке для жима ногами ( гак машина). И для профилактики и для роста мышц.
Только начинать с малых весов. И не торопиться их наращивать.

Sa
Sashka

слушайте, у вас наверняка варикоцеле, значит железо не для вас, по крайней мере пока не наделаете детей.

Светлана

скорее всего нет, хотя, точно, ответ на этот вопрос даст спортивный врач