Natali Shapar

СРОЧНО! Файлы на рабочем столе копируют сами себя! Заполонили весь стол!

Например:
скачиваю картинку на рабочий стол и тут же появляется её копия!

или же:
создаю Word файл, даю ему название и файл с названием уходит в отдельный файл, и так же остаётся файл "Новый документ Word", итого - 2 файла!

Что делать!?!? Ума не приложу!!!

Alexandr

наверняка вирус, нужно лечиться

Де
Денис

вирусня!!!! лечить все !!!

Надежда

енто вирус сто пудов . ставь авиру удаляи

Ми
Михаил

1) Если Вы незадолго до такой проблемы включали какую-то подозрительную или редко Вами используемую программу, то удалите её через "Панель управления" - "Программы и компоненты".
2)Через "Восстановление", выберите последнюю (если не поможет то, например, предпоследнюю) точку восстановления, ту при которой ещё небыло такой проблемы.
3)Перезагрузите компьютер и проверьте его на наличие на нём вирусов своим антивирусом.

Если не предполагаете, из-за какой программы у Вас творятся чудеса на компьютере, то применяйте сразу 2й и 3й пункты.