Екатерина Данилкина

у меня из канады iPod 2Gen. 8gb. если я обновлю ПО не залочат ли его?

у меня iTunes обновить предлагает а некоторые проги не устанавливаются через устаревшее ПО. что делать? обновить?

Ольга Зибер

Мир поделен на сферы. Продукция предназначенная для Америки, будет глючить в Европе из-за несовпадения частот. для того, чтобы это исправить нужно менять фильтры в Ipod - никто Вам этого делать не будет, легче приобрести новый. Хотите -верьте, хотите - нет.
У соседа был телефон из Америки, шли постоянные глюки по связи. Сейчас он доступен, через две минуты - абонент вне зоны действия сети, а мы сидим рядом на диване....