Мария Зверева

Скажите, пожалуйста, знаете ли вы что-нибудь о раскрутке

сайта и/или группы в контакте, сколько это приблизительно стоит, к кому обращаться, чтобы не обманули, если есть опыт, расскажите по подробнее.

Be
Bella

Качественный авторский материал и частые обновления, добавления материала. А так же стремление сделать сайт удобным для пользователей, лучше чем у конкурентов.
Это самый лучший метод раскрутки!
Валидный код, правильно прописанные правила в robot.txt, граммотно построенная структура сайта - большой плюс!
Если вы будете стараться обмануть поисковые системы, то это получится только на время.. . лучше эти силы потратьте на работу с самим сайтом, и со временем работа даст плоды. Тем более новые сайты часто попадают в ТОП, таким образом поисковики проверяют их на пригодность.