Наталья

Правда ли, что в десктопной windows 8 нету возможност загружать программы из интернета?

Правда ли, что в десктопной windows 8 нету возможност загружать программы из интернета. И их надо грузить с windows marketplace/ Или тактолько для мобильной ос windows phone?

Вова Орлов

Вранье. Другое дело, что многие из привычных программ не хотят под ней нормально работать.

Чеботько Анна

это наоборот в windows phone по слухам там эта шняга ..
( хотя я ее не юзал) ...
а в 8 все проги ставится еще с первью версии даже в начальной сильных глюков не видел ...
не хуже 7 и все проги даже от хр идут без проблем ...