Nastya

какие витамины применять сейчас, если мне чуть за 40. Заметила, что ногти стали ломкими и волосы выпадают больше.

Оксана Вершенко

Алфавит, Компливит, Пивные дрожжи с цинком (именно для волос и ногтей)

Лида Русланова

стареешь не какие нужно жить тем что дано развлекаться когда молода почувствовать когда тебе сорок не надо убегать это не страшно

Василий Жирнов

Сдайте кровь на железо и ферритин, для начала.

Nadeghda Ionkina

Мне 41. Сейчас перевела всю семью на "Вижион". Здоровье в порядке. ногти растут на зависть всем, энергия и радость во всем теле!

Ее Е

К поливитаминам добавить кальций Д-3 никомед.

Иришка

В любой марке витаминов есть спец. витамины для кожи, волос и ногтей.
От бюджетных (Компливит, Алфавит и пр. ) до более дорогих (Витрум, Леди-С, Виши и пр.)