Эльмира Галяутдинова

Подарил начальнице "Руководство по уходу за стареющей кошкой" Что это она? Неделю не разговаривала со мной

Екатерина Широкова

ржу )) очень деликатный подарок) я бы в ответ на это тебе выдала премию виагрой)))

Merei

ну что же.... новогоднего бонуса тебе не видать....)) ) прива)))

Мухаммаджон Бахриев

Неумно. О начальстве - либо хорошо, либо никак...

Максим Терехов

Хорошо что, за не Стареющей Клюшкой.... месяц был бы обеспечен...