Дима Чичила

Подскажите, что -то типо школы по переписки . Не могу слово подобрать !

Не могу слово подобрать!
В общем, я забыла как называется это ...
Например живешь в России, но тебе тут плохо, знания дают не большие, и тебя отправляют в другую страну ( например Швейцарию ) и ты там обучаешься, это вроде за деньги ...Подскажите как это называется или что-то типо этого !"

Sergey

Я по описанию не совсем поняла, но есть например программы обмена, когда ты на некоторый срок (месяц, полгода, год) уезжаешь жить в семью в другую страну. В основном связано с изучением языков, конечно.

Но описание - живешь в России, тебе тут плохо.. . -ептыть, убивать за такое надо)))