Юля Макарова

что делать, если директор мноей школый зашел ко мне в вконтакте и прочитал матные переписки?

Мурад Мамедов

не надо из школы в социалки лезть. делать вид, что ничего не произошло. а если прицепиться, намекнуть, что проникновение в чужой аккаунт без ведома владельца уголовно наказуемо!

Наталия Стельмашенко

Вешайся или забей

Игорь Бабаев

Не вести матерную переписку на стене, для этого есть личные сообщения

ОК
Ольга Курцева

почему ты решила, что он заходил к тебе на страницу? оставил автограф?) )
Жизнь вне школы его не касается)

Вадим Пешков

Смотря какой директор! Есть такие что им даже наплевать что делают и пишут ученики!

Евгения Асеева

Ничего не делай, ведь не директору это было адресовано

Алексей Бученков

подай на него в суд или подай жалобу! это урод не имел права читать чужую переписку я забыл как это называется кража личной информации или как то так кароче есть такая статья запрещяющяя читать чужие письма! он должен был выйти а не лазить и читать твою переписку у меня есть знакомый юрист щяс спрошу и ответ дополню

ДОПОЛНЕНИЕ по закону он должен был выйти а не лазить по перепискам даже если он скажет что там был мат а матерится плохо это не его дело это контакт а там свободное общение если он будет отговариватся дави на то что это противозаконно а незнание закона не освобождает от ответсвености ТАКЖЕ если плохо учишся или в личном дело и характеристика плохие можешь ему сказать или намекнуть мол так и так мало того что это уговное дело так если ещё журналистам сказать то тянет на скандал если ты еще журналистам скажешь что директор мобилы отнимает и их еще проверяет ну и еще что нибудь и типа шантажировать его

НО ДЕЛО ТВОЁ И КАК ПОСТУПАТЬ РЕШАТЬ ТЕБЕ!!!