Ро Ман

Подскажите как называется? Можно ли купить это вообще? И сколько приблизительно стоит, если можно?

наушник в ухо в который можно услышать, что тебе говорит другой.. а у другого в это время рация или не знаю как правильно.... и он этому говорит, подсказывает

Андрей

Наушный радиопередатчик

Denis Kasumov

очень интересно-- маму мою звали старикова анна- ашь ёкнуло,,,

Зедуллах Шайдаев

микронаушник магнит называется. . закидывается в ухо. . а обмотку (проводок) себе на шею. . под майку. . и подключается это дело к телефону. . как гарнитура. . правильно? могу сделать выслать=D в личку долби))