Be
Beliz

С каким явлением жизни людей связано ношение 1)Карсетов, шароваров 2) Франков, сюртуков, цилиндров в 19 веке?

Иван Блоха

Корсеты утягивали талию, делая даму визуально стройнее. И остальное - мода, наверное. Зачем еще?

Ирина Сурикова

мода была всегда, одно перетекает в другое но бывает что на 180 радикально меняется но ненадолго.

Романтизм, "байроновский галстук", красиво и как всегда дресс-код для идентификации. Раньше конечно было больше всего намешано нежели сейчас - черный блейзер и белоснежная рубашка и по сути всё, минимализм по-своему приятен.

Татьяна Звозскова

Само выразится.
Просто раньше стеснялись раздеться.