Гл
Глеб

Изнывающие от скуки сотрудники вредят интересам работодателя?

Александр Павлов

Знаете, у нас до сих пор еще не все работодатели избавились от наследия тоталитарного прошлого, когда инициатива строго наказывалась. Но в большинстве случаев (в соответствии с современными реалиями) сейчас работодатели хотят выжать из работников максимально, заплатив при этом минимально. Так что скучать работникам обычно не приходится.
Ну, а если все-таки скучно, то всегда можно найти то, чем себя занять не в ущерб работодателю.... Например, спеть.. . на японском.. .

Наталья Устинова

Еще как. Таких сразу надо выгонять.

Джа Халилов

Скорее всего мешают.. толку то от них... уволить да и только)..

Юл
Юлия

если работодатель вредит природе и нравственным устоям общества ...то пусть вредят такому и дальше ))

Татьяна Санникова

Нет. Ему вредят исключительно активные, инициативные и вечно сующиеся не в своё дело. Словом, продукт американской идеологии.

Ан
Андрей

Грош-цена таким работодателям, значит. Попробовал бы у нас кто-нибудь изнывать.
Была одна, косила, изображая деятельность, быстро избавились. Нет результата - на выход с вещами!