Дмитрий Сложеникин

Можно ли сообщить работодателю об имеющийся задолженности его сотрудника?

Здравствуйте. Можно ли сообщить работодателю об имеющийся задолженности по кредиту его сотрудника и как то повлиять на него? А так же можно ли это делать через родственников?

Ta
Tatiana

Ну скажи. Работодателю похрен на тебя и этого работника.

Жахонгир Сафаров

Персональные данные.... Я бы на месте рабовладельца ничего бы не предпринимал в вашу пользу

Валера Коробов

Нельзя.. . Но кого этим остановишь?