Анастасия Долгова

Вам не надоело терпеть глумление в этой категории от нерусских пидрил? Отожгите их трехэтажным и валите с этой категории.

Нина Алимова

Этот вопрос удалили "Если РВ закроют за разжигание... розни, на какие сайты перейдёте?)) ) "→ , а твой вопрос красуется

Дмитрий Пахомов

Ты загнул. Мы русские и не русские, жители одной страны Россия.

Катюфка! Любимая

а какой сорт людей ты называешь "русскими"? - кто это?

Владимир Ильиных

Бог не ставит одну нацию выше другой .Весь Земной люд делит на три категории: верующий, не верующий и двуличный (мусульманин, кяфир, мунафик). А возгордившимся уготован ад.

Виталий Пахомов

атеисты-мазохисты