Варвара Варя Саргсян

Хотите что бы вас любили? Включаем Эго) ) юмор защита))) ****. Включаем Эго) ) юмор защита))) ****

Екатерина Ищенко

Все хотят. Включай, не включай. И многие думают, что их кто -то обязан любить. И вообще, им все обязаны всем. А они никому и ничем. Вообще, потребность в любви и уважении заложена в каждым из нас. Но нельзя позволять ЭГО полностью овладевать. Требовать от других, не давая взамен.

Ольга Воробейчик

ЭТО тот самый юмор бессмертных?

Ев
Евгений

Не хочу