Религия, вера
какое собрание или церовь вы посещаете и почему? Что убедило вас что там истина ?
Бордель.. иногда
Посещаю живую христианскую Церковь, в которой есть реальное присутствие и движение Святого Духа. Именно Он и свидетельствует о том, что я в истине. Ведь написано, что где Дух Господень, там свобода! Я уже не говорю о чудесах Божьих, которые сопровождают нас, как о том сказал Господь Иисус Христос (Марк. 16:17,18).
Православная церковь, ка писал не раз, как имеющая апостольскую преемственность и сохранившая предание древней церкви.
Я доверчив очень, мне сказали что у них истина и я иду туда и верю..) ) Кто первый спел это сказать, тот и прав..))
Клуб миллиардеров посещаю. Они рулят.
Истина может быть только Христос. А Христос был, есть и будет наш Бог, творец всего. А творец не может ни на йоту ни в чем ошибаться. А посему православие и есть истина.
Я не говорю. Протестантка - и все. Да разве трудно догадаться? Мне понравилась простота служения и четкость объяснения Писания.
Никакое. Иногда только в целях любопытства или с чисто туристическими. Истина в Боге. Просто многим на этом пути нужна помощь и они идут в церковь. И частенько "попадают"...
я избегаю пустословия, истина в Евангелии, Библии.
Посещаю православную церковь. Ранее посещал протестантские церкви, но потом понял, что в православной церкви не только полнота новозаветного учения, но и знают как это учение применяется на практике.