Сергей Степанов

Почему Россия спалит планету при нападении на неё? Остальной мир причём? (Вн) Я слышал это в Латвии, из телевизора

Юл
Юлия

кто такую ерунду сказал? не спалит, а споит...

Ди
Диана

так латвия сошла с ума за американские деньги....кого слушаете))))) продажных тварей...

Ки
Кирилл

ладно, Латвию оставим, только не будет же никого, куда лизать пристроются? )))))))

Ss
Sssss

планету ХОТЯ СПАЛИТЬ ДРУГИЕ, А СПИСАТЬ НА РОССИЮ

Юл
Юлия

А нех нападать... а кого не спалим, того закусаем до смерти

Ольга

Ох, спалим. Стопудово. Ибо нефиг. И Латвии тоже все припомним. И прочему "остальному миру". А как ты думал? Все свое получат. Недосуг нам будет всех вас сортировать. Да и нехорошо как-то будет, если одним наваляем, а другим нет. Кто-то обидится... А оно нам надо - отношения портить? Не-е, у нас любимчиков нет, так что извиняйте, ничего личного, конечно, но огребете все...

Ан
Антон

ты умом то не тронулся случаем?

Са
Сашка

А что мир без России

На
Надежда

не планету, а тех кто на нее напал. А вы считаете, что нужно похристиански подставить вторую щеку? Скажите это американцам.

Ко
Константин

Да не волнуйтесь Вы,Россия будет жить и другим помереть не даст)

Носир

Я не знаю такую страну...

Pa
Pavel

нашёл где смотреть

Эльмир

нефиг нападать.

а тебе нефиг слушать бред пропиндосских наймитов

Фаррахов

а не весь ли мир на Россию нападает

Гена

после нас хоть потоп

Ар
Артемова

А там не сказали, что именно с Латвии и начнём? А зря. Собака лает, ветер носит. Когда Украина перестала поставлять газ за границу, приехал туда, говорят мы подаём в другие страны... А позвонить знакомым в Молдову? Позвонили... Что действительно не поставляем оказывается. А нам говорят, что виновата Россия....

Никита

Иди подгузник смени придурок!