Александр Будылин

Почему некоторые отвечают что "Россия является кормушкой для остального мира? "

Опрос : http://otvet.mail.ru/question/91619143

Поясните пожалуйста. Доля производства чего бы то ни было - 1-8% мирового ( максимум естественно нефти )
И всё это не дарится а продается таки по мировым ценам ( нефть примерно как ОПЕК с поправкой на худшее природное качество).

Юр
Юрий

Недавно был и Белоруссии, там куда мы поставляем газ и нефть. Так вот там они его за меньшую сумму продают чем в России.

Dima Bakashov

так оно так и есть. природные ресурсы, нефть, газ, лес все идет за рубеж. причем вы с этого не получаете ни гроша. зато весь мир экономя на своих ресурсах, кормится нашими. зато когда наши закончатся, вот тогда именно я и ВЫ за свои кровные побежите за бугор покупать еду, электричество и спички.

УПД. тогда скажи, почему америка, которая СШП, при наличии своих запасов нефти, покупает ее у нас? давай я скажу, потому что, когда нефть кончится у нас, ТЫ сам, за свои кровные будешь покупать ее в 20 раз дороже у америки. иначе будешь на дровах кашу варить. при условии что те дрова тогда еще останутся. а иначе, как в китае, поймал крысу или кошку, убил ее и съел сырой.

Вадик Королев

на улицу выйди, посмотри кто там ходит, одна чернь которая деньги выводит из россии.

Влад

Нефть и газ Россия продает.

Анна Рыжкова

Всё просто. Россию оккупировали разрушили все отрасли построили свои и качают бабло ресурсы и умных людей. если после этого Россия не является кормушкой то 2+2 не 4.

Оля Семёнова

Недостаток образования, собственных мозгов и неумение думать...

Ма
Мария

Продавать природные ресурсы за фантики -преступление. Разве не понятно тебе Ванек. Продавать надо продукцию, а не покупать от презерватива до автомобиля и самолета.