Александр Xxx

"Колдоёбины" - это вид дороги, который обитает в России?!

Андрей

Не, это вид препятствий на дорогах России (и не только РФ) , чтобы жизнь сахаром не казалась )

Сергей. Покатов.

Долбоёбины - это один из видов особей, которые обитают на "ответах".

**
*дмитрий *********

Да да, и очень преобладает. Ремонтируют один участок дороги а колдоёбины перебираются на другой))

Максим Берёзкин

КолдоЁбины -это вид, обитающий в головах и фольклоре )) А на дорогах-колдобины.) )
ЗЫ николая .т прочитал-так и есть. Пару лет тут сижу, колдоёбины парят периодически.)

L7
Loki 75

дубинка деревенского гопника

Виктория Опря

Анекдот.. .
Губернатор приехал в областной центр.. .
На совещании:
-И чё у вас за дороги, господа... колдоёбина на колдоёбине.. .
Референт ему шепчет... "Выбоины, выбоины"
Губернатор (не моргнув глазом)
-Впрочем, мне доложили, что виновные уже жестоко выибаны.

Светлана Быковская

И давно вы последнюю колдобину видели? Давно все дороги сделаны как надо. Даже во дворах нормальные дороги. А вот в головах у вас мякина не переводится, денег на это бюджет не выделяет.