Митя

навигация 7 дорог не видит карту россии

скачиваю ХМАО .7w работает. добавляю тюм обл. 7w и сведр обл. 7w работает.
а скаченные с megamaps org все регионы россии в куче не работают. не пойму в чем дело

а что это такое? может это: [ссылка появится после проверки модератором] ...
там ничего конкретного нет. программу переустанавливал качал новые версии