Ал
Алла

когда голосуешь на выборах первый раз, дают ли какой-нибудь презент?

Вячеслав Шишкин

Когда моя дочь первый раз голосовала за президента, то дали коробку конфет.

Данила Джабаров

Дадут тебе завтра рыгианалы синюю веревку и белый кусок мыла...

Алексей Рудковский

да, дочке давали ручку.

И.
Иляна!!! ............

Да. Загадывают твою беззаботную "жизнь" на лет пять..

Жаннулька Анисимова

К сожалению правительству вообще п*х на тех кто там голосует не голосует первый раз. Привыкайте это ПОЛИТИКА)))

Сергей Тычков

Дадут, наверное, чо-нибудь. Если попросишь. Чо, Миша, любишь презенты?

Надежда

если повезет - дадут. моей сестре давали шоколадку. а мне - мягкую игрушку - символ города.

Галина Кролевецкая

ага, плевок в спину

Diypaliuch

Ага, Чупа-Чупс и памперс в придачу .