Ма
Мадина

Ваша собака отворачивает голову, когда вы сидите за столом и смотрите не на нее? :))

ахахахаха)) ) А моя отворачивается))

Алена Полякова

у нас смотрит в рот, но когда смотришь на нее, она отворачиваться! мол, а я че, я не че, так просто тут сижу.. . тоже ржем с нее

Евгений М

Нет, она продолжает смотреть мн ев глаза и выпрашивать еду:)

Людмила Брановец

Да как бы не так. Она еще жалостнее смотрит в глаза. Типа "Жрать-то давай наконец".

Алексей Иванов

Моя отворачивается только, когда фотографирую. В остальных случаях "пытает" глазами: Сама ешь, а мне, голодненькой.. . Приходится делиться))

Екатерина Виряскина

неа... моя собака кладет морду на стол...)

Ольга Ионова

Нет, моя скулит и жалобными глазами выпрашивает поесть)

Сергей Елисеев

Нет, подойдет будет бить лапой по колену и говорить "ВАУУУУ"