Анна

Депеши-это англичане? Спорю с соседом, в совковое время был журнал"Ровеснок", они там были немцами! Подскажите! Пож!

Депеш мод чья группа по наци?

Ан
Анаис

Англичане.
Не верите мне... поверьте Вике
Depeche Mode (рус. Депе́ш мод, в переводе с фр. «Вестник моды» ) — британский музыкальный коллектив, образовавшийся в 1980 году в городе Базилдон (графство Эссекс) .
Графство Эссекс - Восточная Англия

Sergey

британский музыкальный коллектив, образовавшийся в 1980 году в городе Базилдон (графство Эссекс)

Олька Бурова

Это британская группа