Наталья Бутенко

Я правильно понимаю, что англичане это по сути те же немцы ?

Сергей Вансович

Да. Англичане - потомки англов, которые считаются германским племенем. Они в 5-6 вв. пришли на Британские острова и победили бриттов - коренных жителей этих островов. Кстати, англам противостоял король бриттов Артур, о котором потом сложили множество легенд.

К.
Катя ............

ага. а русские по сути те же хохлы.

Дарья Бекишева

Ага, их на Руси так и звали: аглицкие немцы.

Парвиз

Нууууу неа 😢

Олечка

да нет же, это те же русаки, только не свергнувшие свою монархическую власть.

Юлия

Псковитяне это те же англицяне. Только наречие другое.

Леха Поставнев

И близко не стояли они рядом с нечурой.