Александр Павлов

Англичане, как правильно перевести, не могу понять суть второго предложения)

"The boat is like the TARDIS - it's loads bigger on the inside than it looks from the outside. It's as long as two double-decker buses and six foot, six inches high. Because of the big windows, it feels airy and light inside - and the only way you'd know you were on water is a gentle bobbing feeling, which i don't even notice any more."

Алексей Ивахненко

Лодка как ТАРДИС - внутрь вмещается больше, чем кажется на первый взгляд. В длину она как два двухэтажных автобуса, в высоту - 6 футов 6 дюймов (1.9812 метра) . Благодаря большим окнам, внутри она кажется просторной - и только из-за ощущения легкой качки, которое лично я больше не замечаю, можно понять, что находишься на воде.

Юлия Тимофеева

Принимает больше груза внутрь чем кажется снаружи.