Светлана Неврова

Хочу приобрести детский пуховик из белой утки и не знаю как он носится и теплый ли он.

Хочу приобрести детский пуховик из белой утки и не знаю как он в носке и теплый ли он. Может кто-то приобретал такую вещь. поделитесь впечатлением. Спасибо

Cvetic B

надо смотреть соотношение пуха к перу. чем больше пуха, тем лучше.