Ника Шпак

Как отчистить белый пуховик, который полинял от чёрного подклада?

Случайно постирали аж на 90 градусах, она и полиняла. . :((( Стала серая, причём неравномерно.
Как-то можно это исправить? Повторная стирка не помогла 😞 Краска для одежды (которой в стиральной машине красят) не вариант, так как есть черные части.... Очень бы хотелось исправить положение 🙂
Делают ли в химчистках, или может в ателье каких-то покраску одежды? Сколько я ни пыталась найти, видела только о покраске кожаной одежды.. . Или может есть какие-то балончики с краской для одежды (для кожи ведь бывают).... Сама полинявшая ткань плотная такая.
Посоветуйте что-нибудь дельное, пожалуйста!

Илья

перекрасить его в черный или вымочить в побелке))))

Виктор

Не хочется вас расстраивать, но боюсь, что восстановить былую белизну не получится. Попробуйте перекрасить в более темный цвет.

Камолжон

Уже никак. Потому никогда не покупаю белые пуховики, хотя они мне очень нравятся.