Юльчик Марущак

Носить ли мне пуховик с детской аппликацией на груди? Мне 37 лет

Купила за копейки пуховик с браком. Не нашла другую аппликацию и вынуждена купить детскую аппликацию слоники. И на груди у меня на место брака пришиты огромные слоники. Носить ли мне этот пуховик? Стали ли вы носить ли вы этот пуховик если есть только этот и пуховик 5 летней давности?

Марина Вдовина

Если выбора нет, то не ходить же раздетой. Аппликацию можно и поменять.

Ирина Борисова

ёбнулась? - носи!

Алексей Иванов

Но если слоники - милые?
А станок для печатанья денег - сломался?!

Надежда Удалова

неправильно поймут!! ! )))

Алексей Буньков

Так вырежи её ножом

Кр
Кристина

Определенно, носить.

Ольга Манахова

Так отпорите слоников и пришейте другую аппликацию.. . если Вы не воспитатель детского сада и пуховик Вам нужен для прогулки )

Вова Орлов

Странно спрашивать об этом у людей. У всех свой вкус. Зачем пришивать слоников, если Вы внутренне не уверены, что это - Ваше? Если у Вас юная не стареющая душа - то и вопрос о слониках бы не стоял. Если Вы серьёзная степенная женщина - то зачем пришивать второпях слоников? Отпорите их и на их место пришейте что либо более удобоваримое для себя самой, что не будет вызывать подобных вопросов: мозаику из меха, например, или цветочки, листья из атласных лент - это зависит от Вашего вкуса и мастерства.