Мария

почему воркаутеры и турникмэны маленькие

а ганнибал здоровенный??? все турникмэны малыши. а некоторым удается стать огромными... относительно... можно говорить о природном потенциале. но... почему они стали большими. а не выносливыми просто?

Даткайым Сыдыкова

совсем другие тренировки у них, есть же люди что тренируются на мышечную массу (медленно делают все, очень даже медленно) , а есть что на выносливость (делают с максимальной скоростью и максимум подходов)

и кстати Ганибал недавно уже начал принимать протеиновые коктели, потому становиться еще больше чем был хаха

Никита Лутаев

надо быть редкостным дураком чтобы думать что на турниках ..да и без стероидов станешь такой как ганибал))

Александр Трахтибидох

Почему? Вроде нормальный рост (180-190см). Ганибал такой же.