Светлана Рыкова

Слишком маленькие кости что ли) хз как назвать)

..Вопрос странный) Но обрыл весь интернет ответа на него не нашел...В общем дело такое...мне 18 лет.. и я сук дрыщь))) Только не наду сразу нападать, мол иди в тренажерку или еще что то...У меня есть 1 проблема...у меня очень тонкие кости сук))) В мать пошел наверное...даже ладонь у меня маленькая...не на много больше чем у моей девушки...Так вот собственно...можно ли с этим что нибудь сделать занимался год в зале...рельеф наростил.. но все равно худощавый))) Жру в 3 горла.. вредных привычек нету...неуж то так и прийдеться всю жизнь с тоненькими руками проходить?)

Alima Bakirova

у всех разная конституция и скорее всего будет очень трудно набрать желаемую массу но если чего то сильно захотеть то получится!

Владимир Михеев

Про тонкие и широкие кости - это всё сказки и отмазки лентяев. Я, не смотря на тонкие кости (папенька среднего телосложения, а маменька замуж выходила 40-килограммовой дюймовочкой), 33 килограмма мяса на себе наел. стало быть и ты сможешь, если лениться не будешь, а подойдёшь к вопросу системно.

Николай Саркисов

ну у меня тоже самое и чо?
несколько лет тренировок и вопрос снят, или сиди и скули....

Павел Щ Nevs И Юля

Много жри, тяжело занимайся, не жди мгновенных результатов. Может быть Рони Колманом не станешь, но по сравнению с тем что есть сейчас результат будет ощутимый. И не надо ни с кем себя сравнивать.

Мария Коростелёва

иди в армрестлинг.