Mariya Yumaeva

АО “Сибкредит” должно было подать декларацию по налогу на прибыль не позднее 28 марта 2008 года. Из-за длительного отсут

АО “Сибкредит” должно было подать декларацию по налогу на прибыль не позднее 28 марта 2008 года. Из-за длительного отсутствия главного бухгалтера налоговая декларация была представлена только 30 июля 2008 года. Рассчитайте размер налоговой санкции, подлежащей применению в данном случае, если сумма налога, подлежащая уплате на основе этой декларации составляет 50000 рублей.

Помогите решить задачку пожалуйста, я новичок в этом деле)

Виталий Старостин

А оно мне надо в субботу вечером, да еще и бесплатно работать? Сами считайте.