Людмила Кочетова

суммы социальных страховых взносов отражена по строке 041 в декларации по налогу на прибыль за 2010 год. как исправить?

дык из 041 эту сумму надо вытащить и куда её переадресовать?

Алексей Дмитриев

сдать уточненку.. .
если это не повлияло на сумму налога-не парится и забыть

Сергей Овсянников

Обязательно нужно подать корректировку. Страховые взносы начисляются на сч. 20, основное производство, при закрытии месяца списываются на сч. 90 -2 (себестоимость) . вам нужно их учесть в прямых расходах, стр. 030 Лист 02 и в стр. 130 Прил. 2 к Листу 02 налоговой декларации на прибыль. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]