Юрий

купила рубашку месяц назад, прежде чем покупать проконсультировалась у продавца, она убедила что нелиняет, одела 1 раз,

постирала, сейчас, всё в пятнах. могу ли я сдать товар?

Денис Прибылов

Вам скажут, что не соблюли температурный режим. Кстати, именно так чаще всего и бывает.

Елена Воронина

Если чек имеется и не прошло двух недель то можете вернуть, но смысла нет, причин в вашей вине будет куча.

L7
Leito 7

возможно)

Эдуард

А гарантийный срок на рубашку установлен? Он не истёк?
А при стирке Вы соблюдали инструкцию?

Maria Maria

Вы тут не написали в каких пятнах? Полиняла рубашка сама или приобрела другой цвет другой ткани с которой вы стирали рубашку одновременно? Мой совет- просто забудьте об этом, не стоит оно нервов и времени.