Татьяна Лабутина

Почему файлы не скидываются на микро СД, пробовал движнуть кнопочку на ребре адаптера, не получилось, формат. тоже! как?

Ксения Сафрыгина

если СД отформатированно в ФАТ32 а файл больше 4Гб то он не скопируется.

если файл меньше и не получается скопировать значи проблемма в СД или адаптере.

видит ли компьютер вообше СД и если да то правый клик на СД и Свойствя отображают правильный размер СД? если размер нулевой и файловая система не ФАТ или НТФС значит может быть проблемма с СД или адаптером.

Вот можно попробовать эту программу: флашбоот. ру/Филес-филе-428.хтмл

п. с. замените в ссылке русские буквы на английские

Успехов