Наталья Ушаткина

Предусмотрена ли какая- либо защита в системе Windows xp на случай непредвиденного отключения основного питания? ? Если д

Предусмотрена ли какая- либо защита в системе Windows xp на случай непредвиденного отключения основного питания? ? Если да то в чем она выражается?

Марис

Да. Бесперебойник. Продается отдельно от системного блока и прочих составляющих устройств ввода и вывода.
Бесперебойник накапливает в себе энергию. После отключения основного питания, начинает истощаться запас бесперебойника. Его хватает для того, что бы компьютер выключить как полагается.

Заир Абдуманап Уулу

Конечно да! В установке внешнего бесперебойного источника питания (не путать с бытовым холодильником).

Лидия Рослая

5 тысяч и в магазин за ИБП

Гу
Гульназ

предусмотрена! ! только при обычном запуске будет долго грузить!!