Юлия Жарова

Ребята, работающие в С#, нужна ваша помощь!: ) Чему будет равно Z после выполнения данного фрагмента: int a,z; z=a+5;

Аня Косулина

Ничему не будет равен. В C# (СиШарп) программа с таким фрагментом кода просто не будет компилироваться.

Анаттолик Короткевич

Косяки) По умолчанию переменной типа int присваивается значение 0. Поэтому z=0+5=5